Временный фестиваль — Guilty pleasure

Разговоры о вечном, пустом и запретном, о мёртвом авторе под музыку из тлена и смеха

Театры 18+

На радиостудии записывается подкаст о Достоевском, о мире и людях после/без него. Команда «Хронотопа» исследует тему перерождения его текстов и образов в современной поп-культуре. Произведения писателя движутся через время, деформируются, искажаются, обрастают новыми смыслами.

«Достоевский, почти как Пушкин, живет рядом с нами с детства, участвует в нашем формировании, создает нас. Этот процесс происходит автоматически, и мы редко вглядываемся в Федора Михайловича с новым исследовательским интересом, не через школьную мифологию, а через диалог равных собеседников. Этот спектакль по пьесе Аси Волошиной будет посвящен присутствию Достоевского в нашей жизни», – Илья Мощицкий. 

Показ спектакля проходит в рамках Временного фестиваля. 

Что за фестиваль? 


Театральная компания «Хронотоп» впервые показывает в Петербурге свои спектакли и перформансы для друзей, подруг, незнакомцев и незнакомок, для всех, кто чувствует себя исключенным, маргинализованным и безукоризненно нежным.

В течение трёх дней зрители смогут увидеть театральные работы с амплитудой от крика «человек не должен жить в таком месте» до шёпота «мне хорошо здесь, я никуда не пойду», рассказывать болезнненые личные истории и декламировать стихи. 

Как можно посетить все события фестиваля? Есть ли абонемент? 

При покупке билета на спектакль «Ад это я» (10 декабря) в категории «Абонемент на фестиваль» (2500 рублей на одну персону) или «Абонемент для двоих на фестиваль» (4000 рублей для двух персон) вы получаете возможность без дополнительных билетов посетить спектакли «Дуб Майкла Крейг Мартина» и «Вселенная неформат» (11 февраля), «Guilty pleasure» (12 февраля). Абонементы именные, передавать их нельзя. Скидки для студентов и коллег не действуют.

Есть ли специальные условия для студентов и коллег?  

Да, если вы студент/ка или профессионально занимаетесь театром/перформативными искусствами, мы готовы выслать вам промокод со скидкой 50%. Для этого, пожалуйста, напишите нам в телеграме «Имя Фамилия, Вуз/Проект, Спектакль фестиваля». К сожалению, количество билетов ограничено.

Где можно ещё что-то узнать?  

На сайте: xronotope.ru

Какие действуют ковидные ограничения? 

Посещение спектаклей возможно только при предъявлении QR-кода о полном курсе вакцинации или о перенесенном заболевании (не позднее 6 месяцев) или справки о наличии медицинского отвода от вакцинации, а также любого удостоверения личности.

Кто создавал и исполняет спектакль «Guilty pleasure»?
Режиссер: Илья МОЩИЦКИЙ
Драматург: Ася ВОЛОШИНА
Художник по свету: Владимир КУКУРИЧКИН
Звукорежиссер: Лев КОНДАУРОВ
Продюсеры: Мария СЛОЕВА, Екатерина ШВЕДЕРСКАЯ

Исполняют: Анастасия БАЛУЕВА, Александр БЯНКИН, Екатерина КРАМАРЕНКО, Владислав СТАВРОПОЛЬЦЕВ, Алишер УМАРОВ

Поделиться:

776 дней назад
12 февраля 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Московский проспект, 107 к.5 Площадка «Скороход»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов